Друзья! Вот и завершился девятый по счету турнир, посвященный дню рождения самого первого в России Центра пляжных видов спорта «ДИНАМИТ». Его можно назвать всероссийским, международным, самым масштабным и так далее, но для нас он, в первую очередь, является праздником, местом встречи друзей и единомышленников, в общем всех , кто не может представить свою жизнь без пляжного волейбола.

Мы же проводим этот турнир в третий раз и надеемся, что вам он понравился))) Спасибо, что были с нами и до новых встреч!

В турнире работали:

Команда ЦПВС Динамит:
Елена Коваль — Директор комплекса
Анастасия Наумова — Администратор
Николай — Администратор
Михаил Виноградов — Техник
Екатерина Коваль — помощник по всем вопросам

Команда CSBV:
Светлана Францева — Администратор
Александра Григорьева — Администратор
Анастасия Захарова — Оператор
Александр Ступин — Комментатор
Дмитрий Кочкин — Технический специалист

РЕЗУЛЬТАТЫ:

MEN HARD A
1 Гончаров Григорий / Ермилов Владислав
2 Архипов Алексей / Веретюк Дмитрий
3 Чухненков Николай / Эверт Никита

MEN HARD B
1 Шмакалов Михаил / Калугин Павел
2 Зюков Евгений / Денисов Андрей
3 Панин Сергей / Абрамов Роман

MEN MEDIUM A
1 Алексеенко Илья / Семенцов Антон
2 Румянцев Герман / Воробьев Александр
3 Баранов Павел / Лисовенко Виктор

VETERANS MEN HARD A
1 Васильев Алексей / Абдрашитов Хаким
2 Коробкин Петр / Кичко Сергей
3 Стручков Вадим / Сизяков Сергей

VETERANS MEN MEDIUM A
1 Югай Евгений / Гордеев Виталий
2 Карпов Сергей / Арефьев Александр
3 Черняк Вячеслав / Дмитриев Владимир

VETERANS MEN LIGHT A
1 Ветчинкин Дмитрий / Шахмаев Алексей
2 Парницкий Евгений / Зольколин Сергей
3 Горькаев Станислав / Кирик Владислав

WOMEN HARD A
1 Гусева Юлия / Сырцева Екатерина
2 Савельева Анна / Левшина Лера
3 Шимирбекова Айгерим / Героева Зоя

WOMEN MEDIUM A
1 Евтешина Елена / Болдырева Елизавета
2 Бунарева Анастасия / Мишина Елена
3 Кожухова Анна / Герасимова Виктория

VETERANS WOMEN HARD A
1 Кочнева Наталья / Сенькова Ольга
2 Ямщикова Дания / Чуприна Анастасия
3 Слюсарь Юлия / Матвеева Лариса

VETERANS WOMEN MEDIUM A
1 Степаненко Ольга / Грицкевич Татьяна
2 Чудных Анастасия / Зимарская Анна
3 Митина Мария / Голубкова Мария

MIXT HARD A
1 Игнатов Александр / Бунарева Анастасия
2 Шимирбекова Айгерим / Костров Андрей
3 Шевченко Кристина / Стрижков Александр

MIXT MEDIUM A
1 Баранов Павел / Барашева Варвара
2 Колпаков Евгений / Проценко Елизавета
3 Лысак Егор / Староверкина Марья

MIXT LIGHT A
1 Чинёнова Алена /Чиненов Антон
2 Федотова Инна / Кацуба Алексей
3 Кузнецова Ксения / Шушарин Семен

MIXT LIGHT B
1 Чахар Алексей / Четаева Екатерина
2 Кванин Игорь / Порай Татьяна
3 Семенцова Лилия / Семенцов Антон

MIXT LIGHT C
1 Горобец Владимир /Лебедева Александра
2 Жилин Иван / Мазалькова Наталья
3 Голосов Михаил / Цветкова Светлана

Подробные результаты в приложении и на сайте: https://vk.cc/9TNl6T
Архив трансляций на YOUTUBE: https://www.youtube.com/cutshot

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
INVIDIAUOMO — Итальянский бренд мужской и женской одежды в стиле повседневной элегантности
Санкт-Петербургский театр «Мастерская» — Культурный спонсор, билеты в театр
Посиделкино — Овсяное Печенье №1
Центр Эстетики и Косметологии «НАТАЛИ» — Эстетический спонсор
Интеллектуальный Кроссфит — игры разума среди волейболистов
SNEAKER LAB — Обувь для спортсменов
ЦВЕТЫ @lg_buket — Лучшая цветочная лавка
BEACH PEACH — Одежда для пляжных волейболистов

Фотография Алекса Зотова.